Україна часть 1.

   Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о самой популярной теме – это Украина. В этой статье мы вспомним некоторые, самые ужасающие моменты, которые происходили до сегодняшнего дня.

    То, что сейчас происходит на Украине началось с подписания соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. А само восстание в Украине началось с 1 декабря 2013 года, после того как 30 ноября в 4 часа омоновцы разогнали митинг с Майдана, это и подтолкнуло киевлян для восстания. В состав митинга входили десятки тысяч человек. 2 декабря активисты заблокировали городской совет. Даже после свержения законной власти, люди не разошлись по домам, а продолжали творить беспредел. «Бандеровцы» разрушали памятники Ленина, захватывали банки, брали людей в заложники, но никто не заводил уголовные дела, все это считали хулиганством. Терроризм не был осужден, а наоборот восхвалялся и считался геройством. После этих событий Крым отделился от Украины. И после этого, ухудшились отношения с Россией.
      Но это еще не самое страшное, больше всего меня поразило событие, которое произошло в Одессе 2 мая 2014 года, о нем я расскажу поподробнее.


     2 мая в 15:00 сторонники Евромайдана и фанаты футбольного клуба «Черноморец», «Металлист» организовали марш «Единство Украины». Лозунг марша был «Слава Украине!», но кроме это был еще один, который гласил «Москалей на ножи». Сторонники Украины начали творить хаос на Куликовском поле, где разгромили палаточные лагеря возле Дома Профсоюзов. В палатках жили сторонники федерализации. Вытесненные с этого поля сторонники скрылись в Доме Профсоюзов. Перед тем как забросать «коктейлем Молотова», правый сектор перекрыл в доме воду, чтобы люди не смоги потушить огонь. После чего в дом кидали камни, стреляли и забрасывали зажигательной смесью. После чего Правый сектор начал поджигать здание (центральная дверь, холл первого этажа).  Часть Евромайданцев не давала тушить пожар, до приезда пожарных  они не давали людям спасться, покидать здание, а вынуждали их прыгать из  окон, стреляя по ним. Ворвавшись в Дом Профсоюзов, нападавшие убивали людей, кто-то стрелял по ним, кто-то добивал палками, а некоторые сжигали их заживо. Другие Евромайдановцы помогали спасателям и пожарным спасать людей от пожара и разъяренной толпы. Многие считают, что все это было спланировано заранее, ведь милиция и сторонники Евромайдана с фанатами футбольного клуба «Черноморец», «Металлист» действовали по утвержденному сценарию, который пришел с Киева. На это  все указывает следующее:
·        пожар начался с места, где в окнах был вывешен Украинский флаг
·        обгоревшие тела федералов там, где не было пожара
·        поджог произошел изнутри здания.
В результате случившегося погибло 38 человек, и 50 пострадали.
     Во второй части мы поговорим с вами об Украине на сегодняшней день, также разберем все за и против украинских беженцев.

Комментарии

  1. ну а что еще делать надо терпеть!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну я с вами соглашусь, но они остались у себя на родине, а те которые находятся в России это ХОХЛЫ и они в крайность оборзели!

    ОтветитьУдалить
  3. Но они действительно оборзели им все а нам ничегошеньки дак они еще выпендриваются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вот, да ладно куда их девать приходиться терпеть((

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Турция

Мумбай.