Форсаж 7


Год выпуска: 2015

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Джеймс Ван

  Прошло время, и наши герои уже стали совсем не такими, какими были раньше. Теперь каждый стремиться найти свое место в жизни, и это кажется конец их уж больно, быстротечной жизни. Но поскольку у Брайана, Доминика, Люка и Летти, осталось за плечами много врагов, рано или поздно, им придется ответить за содеянное. Вот теперь и пришло время расплаты. Озлобленный тяжелым состоянием брата, Иен, решает наказать всех причастных к этому. Нашим героям ничего не остается, как вступить в схватку с Иеном, оказавшимся сильным противником, которого почти невозможно победить. Парням придется вспомнить все, чему они научились, ведь скорость не терпит ошибок, да и жить теперь хочется, испытав, что такое счастье.

  Фильм получился захватывающимся и трогательным. В этой части собрали самых лучших героев, которые показали нам что такое настоящая дружба и любящая семья. Но я решила спросить у зрителей, как им фильм, и не получил отрицательного отзыва.
   
Как вам 7 часть Форсажа?
  • Фильм прекрасный. Я в восторге! ( Павел 18 лет)
  • Чудесный фильм. В конце чуть не разревелась. ( Анастасия 20 лет)      
  • Я думала, что там будет: машинки, машинки, гонки , гонки; А оказалось: машинки, перестрелки, перестрелки, драки, борьба, любовь. И это меня огорчило((( Но сам по себе фильм отличный. ( Виктория 17 лет)
 Поэтому рекомендую всем этот фильм. Не пожалеете о потраченных деньгах и времени. Также этот фильм может посмотреть любой желающий, даже тот кто не смотрел первые 6 частей.
P.S. "Форсаж 7" за 12 дней заработал в мировом прокате 800 млн. 
В итоге, бокс-офис всей франшизы составляет на данный момент 3 миллиарда и 18 миллионов долларов. В эти выходные "Форсаж 7" собрал 195 млн. долларов в иностранном прокате и 60 млн. в США. Фильм с огромным интересом встретили в России и Китае. В Китае он собрал свыше 68 млн. долларов, и это в один день. В России фильм вышел на первое по сборам за уик-энд с 15 млн. долларов.








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Турция

Мумбай.