Разыскиваемые преступники России

В современной России наблюдается рост преступности и  каждый день в СМИ мы наблюдаем новые сенсации, связанные с криминальным событиями. Но некоторые из них запомнились общественности  надолго своими масштабами и тесно вошли в историю России. На сколько эти факты не были ужасны и бесчеловечны, они все равно интересы для широкой публики. Представляю на ваш суд топ 5 самых опасных и разыскиваемых преступников современной России, ведь осведомлен - значит вооружен.

          Первый в списке - сорокалетний Андрей Дрюнин, известный под кличкой Дрюня-младший. Он член банды "меценатовски", у которой на счету 10 убийств и несколько покушений. В 2010 году группировку задержали, большая часть бандитов попало в тюрьму, а вот Дрюня сбежал.
          Второй в список попал Олег Тимошенко, который кроме России отличился на Украине и в Молдове. Вот уже больше 10 лет он находиться в международном розыске за убийство, мошенничество. На данный момент, Олег может скрываться под фамилиями Сербин, Лашманов и Кипер.

          Далее идет Питерский 27-летний блоггер националистический взглядов Семен Ермолинский. Являлся членом банды, возглавляемой Василием Федоровичем. Они устраивали разбойные нападения на граждан. На их счету 14 убийств и 5 покушений. Во время задержания ему удалось скрыться.
          Еще один убийца- Андрей Самойлов из Челябинской области. Еще в 1991 году он устроил кровавую бойню в одной из квартир, тогда ему было 22 года, он сбежал и стал штатным киллером бандитских группировок. С тех пор в течение 19 лет об этом душегубе ничего не известно.
          Пятым в список попал 57-летний Валерий Андреев из Оренбургской области в народе прозвали орским маньяком. Работая дальнобойщиком он брал попутчиц, затем завозил их в лес, насиловал и убивал. За несколько минут до ареста он скрылся.
С каждым днем на просторах России становится на одного опасного преступника больше,  и кто знает за какое громкое дело вскоре возьмется полиция. Но не стоит сильно заострять на этом внимание, ведь правоохранительные органы РФ не дремлют и всегда готовы встать на защиту спокойной жизни граждан.
           Изучала материал и покрылась мурашками от страха - Анастасия Караваева, до скорых встреч!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Турция

Мумбай.