Путеводитель по России

          Надоела заграница? Хочется отдохнуть на Родине? Но ты не знаешь куда именно тебе съездить? На эти и другие вопросы я отвечу тебе прямо сейчас.

1. Соль-Илецк. Отличное место для отдыха с семьей. Там ты сможешь и подлечиться и отдохнуть не хуже чем на море.Приехав туда, вы поймете, что можно хорошо отдохнуть, не тратя огромных денег и не уезжая за тридевять земель, ведь оказывается, что отличный отдых бывает и в России. Вход  на озера платный -100 рублей в будни, 200 в выходные дни и праздники, так как они отданы в частные руки. Минимальное посещение этих озер составляет 7 дней.
2. Зеленогорск. Этот город называют "Балтийский берег". Он в особенности подойдет сердечника и легочникам. Но если вы здоровый человек, то приезжайте туда просто подышать свежим воздухом Финского залива, отдохнуть от городское суеты и шума.
3. Кисловодск- один из самых популярных курортов России. Приехав туда, вы побываете словно в СССР. Там вы сможете погулять по парку, заложенному еще в царское время и увидеть еще многое другое.
4. Поселок Волжский утес. Если вы настоящий эстет: любите природу. То вам именно туда
Сказочный лес, тихий пляж, чистый воздух все это поможет вам расслабиться и отдохнуть.
5. Геленджик. Этот город обычно рекомендуют аллергикам и астаматикам, но и здоровому человеку будет тоже интересно побывать в этом городе. В этом городе вы забудете, что находитесь в России.

          Именно эти места я рекомендую Вам посетить этим летом. я уверена вы не огорчитесь в своем выборе. Знайте, лучший отдых бывает и в России!





provided by flash-gear.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Турция

Мумбай.