Сообщения

Сообщения за июль, 2016

Чем занимаются молодежь в свободное время?

Изображение
Молодость — именно тот период нашей жизни, когда мы обретаем своё собственное Я, формируемся как личности и стремимся к успеху. В этом возрасте мы приобретаем ценный опыт, который обязательно пригодится нам в будущем.  Мы решили провести опрос среди  молодежи  и выяснить, чем же они занимаются в свободное время?

Как предпочитаю проводить отпуск россияне?

Изображение
Лето – это время отпусков.  Кто-то поедет на дачу, кто-то полетит на море, а кто-то отправится в поход. А как россияне предпочитают проводить свой отпуск?

Супруги Власовы: одно счастье на двоих

Изображение
8 июля в нашей стране отмечается праздник, альтернативный западному Дню святого Валентина, — День семьи, любви и верности. День этот в святцах посвящен Петру и Февронии Муромским, православным покровителям семьи и брака.

Что такое любовь?

Изображение
8 июля в России отмечают день любви, семьи и верности, посвященный Петру и Февронии Муромским. В связи с этим мы решили поговорить с людьми.

Россияне о Дне Победы

Изображение
Яркий солнечный день, даже погода радуется этому празднику. 9 мая День Победы, день который мы все так долго ждали.  В честь этого события мы решили спросить у жителей, какие эмоции и чувства у них вызывает День Победы, что для них значит, этот праздник и дали возможность поздравить ветеранов.